Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!


Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году

п/п

ФИО

Класс

Статус

Преподаватель

ОБЖ

1

Долматов Даниил

8

Победитель

Востров Сергей Юрьевич

2

Звезденков Ярослав

8

Призер

Востров Сергей Юрьевич

3

Осокин Матвей

7

Победитель

Востров Сергей Юрьевич

4

Солодов Александр

9

Победитель

Востров Сергей Юрьевич

5

Белов Егор

9

Призер

Востров Сергей Юрьевич

6

Китов Илья

10

Победитель

Востров Сергей Юрьевич

7

Кирдяпкин Алексей

11

Победитель

Востров Сергей Юрьевич

ГЕОГРАФИЯ

1

Дедко Владислав

7

Победитель

Сербул Наталья Геннадьевна

2

Иванов Алексей

7

Призер

Сербул Наталья Геннадьевна

3

Овтин Павел

9

Призер

Сербул Наталья Геннадьевна

ТЕХНОЛОГИЯ

1

Звезденков Ярослав

8

Победитель

Фадеев Юрий Валерьевич

2

Бугров Владимир

7

Победитель

Фадеев Юрий Валерьевич

БИОЛОГИЯ

1

Седов Тимур

7

Призер

Молькова Нонна Вячеславовна

2

Смыженков Андрей

8

Призер

Колесникова Арина Андреевна

3

Фомичев Владислав

8

Призер

Колесникова Арина Андреевна

 

Овтин Павел

9

Призер

Молькова Нонна Вячеславовна

 

Малинкин Максим

11

Призер

Колесникова Арина Андреевна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Кожанов Артем

7

Победитель

Кузьмина Галина Николаевна

2

Смыженков Андрей

8

Призер

Алексеев Антон Михайлович

3

Калинин Дмитрий

8

Призер

Алексеев Антон Михайлович

4

Фомичев Влад

8

Победитель

Алексеев Антон Михайлович

5

Гаврилов Тимофей

9

Победитель

Кузьмина Галина Николаевна

6

Моторин Павел

11

Победитель

Алексеев Антон Михайлович

7

Киселев Александр

11

Призер

Алексеев Антон Михайлович

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Агафонов Александр

10

Победитель

Лагутин Денис Брониславович

2

Черных Дмитрий

9

Победитель

Селецкий Вячеслав Игоревич

3

Фомин Петр

9

Призер

Тимошин Евгений Викторович

4

Потемкин Григорий

9

Призер

Селецкий Вячеслав Игоревич

5

Сафронов Захар

9

Призер

Тимошин Евгений Викторович

6

Зеленцов Семен

9

Призер

Селецкий Вячеслав Игоревич

7

Замашкин Евгений

10

Призер

Лагутин Денис Брониславович

8

Казначеев Дмитрий

9

Призер

Тимошин Евгений Викторович

9

Алешин Трофим

9

Призер

Тимошин Евгений Викторович

10

Егоркин Егор

11

Призер

Лагутин Денис Брониславович

11

Буренко Михаил

9

Призер

Тимошин Евгений Викторович

12

Леонтьев Даниил

8

Призер

Тимошин Евгений Викторович

13

Лагутин Матвей

8

Призер

Лагутин Денис Брониславович

ИСТОРИЯ

1

Овтин Павел

9

Победитель

Бурашова Виктория Олеговна

2

Гаврилов Тимофей

9

Призер

Кузьмина Галина Николаевна

3

Калинин Дмитрий

8

Победитель

Алексеев Антон Михайлович

4

Евстифеев Тимофей

8

Призер

Кузьмина Галина Николаевна

5

Кожанов Артем

7

Призер

Кузьмина Галина Николаевна

ПРАВО

1

Киселев Александр

11

Призер

Алексеев Антон Михайлович

2

Байков Илья

10

Призер

Алексеев Антон Михайлович

3

Гаврилов Тимофей

9

Призер

Кузьмина Галина Николаевна

ЛИТЕРАТУРА

1

Сафин Александр

7

Призер

Смыслова Алина Алексеевна

2

Кожанов Артем

7

Призер

Смыслова Алина Алексеевна

3

Фомичев Владислав

8

Победитель

Фадеева Ирина Николаевна

4

Бурин Егор

9

Призер

Ходаков Сергей Афанасьевич

5

Новицкий Максим

10

Победитель

Ходаков Сергей Афанасьевич

6

Кирдяпкин Алексей

11

Призер

Есина Елена Васильевна

ЭКОНОМИКА

1

Киселев Александр

11

Призер

Алексеев Антон Михайлович

ФИЗИКА

1

Яковлев Серафим

7

Призер

Боков Никита Алексеевич

2

Смыженков Андрей

8

Призер

Елизарова Жанна Юрьевна

МХК

1

Мокров Александр

8

Призер

Бупашова Виктория Олеговна

2

Атаман-Захарченко Вячеслав

9

Призер

Кузьмина Галина Николаевна

ЭКОЛОГИЯ

1

Ракаев Вадим

7

Призер

Молькова Нонна Вячеславовна

2

Котов Денис

8

Призер

Колесникова Арина Андреевна

3

Колчанов Роман

10

Призер

                 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Ухов Василий

8

Призер

Смыслова Алина Алексеевна

2

Фомичев Влад

8

Призер

Фадеева Ирина Николаевна

3

Смыженков Андрей

8

Призер

Фадеева Ирина Николаевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Седов Тимур

7

Призер

Седова Алла Павловна

2

Колобов Тимофей

8

Призер

Перунина Дарья Николаевна

3

Попов Иван

10

Призер

Сажина Татьяна Александровна

4

Моторин Павел

11

Призер

Сажина Татьяна Александровна

МАТЕМАТИКА

1

Лапкин Ярослав

8

Победитель

Плюснина Вера Павловна

2

Мерзлов Михаил

7

Призер

Медведева Наталья Андреевна

АСТРОНОМИЯ

1

 Аулов Владимир

7

Призер

Елизарова Жанна Юрьевна

 

Список и краткая информация об основных олимпиадах и конкурсах

  1. Олимпиада школьников «Кирилл Разумовский: к вершинам знаний»
  2. Олимпиада "Ломоносов" (физика, биология, математика, история российской государственности, психология, международные отношения, геология, русский язык, химия, литература, обществознание, история, география, механика).
  3. Олимпиада "Покори Воробьевы горы" (биология, иностранные языки, история, обществознание, литература, математика, физика).
  4. Олимпиада "Фемида" Российской академии правосудия (право).
  5. Олимпиада "Высшая проба" Высшей школы экономики (востоковедение, дизайн, журналистика, история, обществознание, право, литература, математика, информатика, русский язык, физика, экономика).
  6. Всероссийский конкурс СПбГУ "Проба пера" (русский язык, литература, журналистика).
  7. Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки» ННГУ им.Н.И.Лобачевского
  8. Поволжская открытая межрегиональная олимпиада «Будущее медицины»
  9. VIII Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников
  10. График проведения олимпиад школьников на базе ННГАСУ
  11. Олимпиада ННГАСУ «Наследники Левши» по физике для школьников 8-11 классов
  12. Открытая заочная олимпиада по программированию для школьников НИУ МИСиС
  13. Олимпиады, конкурсы, конференции НГПУ им.К.Минина
  14. Кутафинская олимпиада школьников по праву
  15. Перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2016/2017 

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2021/22 учебный год 

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  на 2021/22 учебный год

    ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей»

    Официальный сайт ИМЦ ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» и телефон «горячей линии» по вопросам методического сопровождения

    Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон: 8(831)2221965 (с 09:00 до 13:00)

    ГБОУ НКК

    Официальный сайт ГБОУ НКК и телефон «горячей линии» по вопросам методического сопровождения  ежедневно с 13.00 до 16.00 (тел. (831) 446-92-20  – внутренний номер 121 Букша С.В.).

    НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА:

    Фирменный стиль олимпиады

    http://imc.codnn.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

    сайт Образовательного центра «Сириус»

    https://siriusolymp.ru/


    2021-2022


2020-2021 


 2019-2020


 2014-2019