Самый спортивный

5 июня 2021 года на стадионе Нижнего Новгорода состоялся масштабный областной фестиваль «Самый спортивный». Более 50 видов спорта, ТОП-спортсмены региона и не только, мастер-классы, показательные выступления, лектории и много всего еще интересного.

Кадеты Нижегородского кадетского корпуса работали волонтерами на таком значимом празднике спорта и здорового образа жизни.

Шиловский Сергей, Кикоть Дмитрий в составе судейской бригады определяли победителей в номинации «Самый спортивный Нижегородец», которым для получения награды предстояло преодолеть 25 испытаний, направленных на применение силы, ловкости, выносливости и координации.

Ермаков Даниил, Ежов Никита, Сироткин Семен, Попов Иван, Белов Егор, Сазанов Павел, Обухов Егор работали на площадке для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме основной задачи в организации судейства во время соревнований по бочча, ребята помогали передвигаться по стадиону людям на инвалидных колясках.

В свободнее время у кадет была возможность посетить площадки для силового экстрима и кроссфита, скейтбординга и стритбола, гиревого спорта, волейбола, русского жима и многих других видов спорта. Эмоций масса!

Ермаков Даниил, 10 класс

mxs0o 0sc1c (1)
mxs0o 0sc1c
qhzlbbibhmg
qujfap6hneu
vdxwukdyvfw (1)
vdxwukdyvfw
yolhpirnjz

arhiv-ban-nov.jpg