Интернет-квест "Ориентируйся"

Ребята, предлагаем вам ознакомиться с "Порядком проведения областного образовательного Интернет-квеста "#Ориентируйся"
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в период с 15 по 19 марта 2021 года проводит областной образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!».

Основной целью данного мероприятия является профилактика асоциальных проявлений в детской и молодежной среде, формирование здорового образа жизни.

Вас ждёт много интересного и познавательного!

Внимательно следите за новостями.

#ОриентируйсЯ
#ОриентируйсЯ_2021
#ОриентируйсЯ_ЦППМСП


Порядок проведения областного образовательного Интернет-квеста «#ОриентируйсЯ!»

1. К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, а также студенты организаций среднего профессионального образования.
2. Количество участников от одной организации не ограничено.
3. Срок проведения: с 15 по 19 марта 2021 г.
4. Участники вступают в официальную группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке (https://vk.com/orientir_00).
5. Участники группы, заполняют электронную заявку по ссылке, размещенной в группе в контакте: https://vk.com/orientir_00. Разрешить получение уведомлений в шапке группы, чтобы не пропустить новые посты.
6. До 19 марта 2021 г. участвуют в тематических днях: «Сети в сети», «Молодёжь и закон», «Профориентация», «Здоровый образ жизни, как привычка», «Зарядись». Подробности о содержании заданий и порядке размещения опубликованы в официальной группе мероприятия.
7. Время выполнения заданий ограничено. Правила оформления будут приложены в видео инструкции.
8. Работы, которые не соответствуют критериям отбора, к рассмотрению не принимаются. Задания, присланные после указанного в задании срока, учтены не будут.
9. Итоги Интернет-квеста будут подведены 31 марта 2021 г.
10 Участники Интернет-квеста, выполнившие все три задания, будут вручены электронные сертификаты участника.
11. Ссылка на самостоятельное скачивание сертификатов будет размещена в группе ВКонтакте https://vk.com/orientir_00 31 марта 2021 года.
12. Дополнительная информация в официальной группе мероприятия в социальной сети в ВКонтакте: https://vk.com/orientir_00.
Модератор - Варнакова Анастасия Андреевна, педагог-организатор ГБУДО НО ЦППМСП.


 Безымянный-1.jpg

 

arhiv-ban-nov.jpg