Cоревнования по настольному теннису

В феврале 2021 года в ГБОУ НКК в рамках плана мероприятий  по реализации целевой модели наставничества прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие, как наставляемые, обучающиеся 7 классов, так и наставники-старшеклассники. Соревнования проходили как индивидуально среди наставников и среди наставляемых, так и парные соревнования: «наставник-наставляемый» против другой пары «наставник-наставляемый».

Состязания были очень захватывающие и увлекательные. Все шли только к победе. Настольный теннис доступен обладателям любых физических данных, развивает ловкость, мышление, мелкую моторику. В общем, все поиграли с удовольствием и пользой.

Победителем в индивидуальном зачете среди «Наставников» стал Парахин Александр 11 «Г» класс, призеры Болотов Антон 11 «А» класс и Демченко Роман 11 «В», среди «Наставляемых» - первое место занял Соловьев Матвей 7 «В» класс, в парных состязаниях победителями стали «Парахин Александр 11 «Г» класс и Черкасов Арсений 7 «Г» класс, призеры Козлов Семен 7 «Г» класс и Медовиков Устим 7 «В» класс. Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

И пусть не все стали победителями и призерами, но все получили заряд энергии и веселого настроения.