Совместное празднование Нового года школьниками Нижегородской области и города Харцызска ДНР
С 23 ноября по 1 декабря 2022 года обучающиеся нашего кадетского корпуса приняли активное участие в Акции, приуроченной к совместному празднованию Нового года школьниками Нижегородской области и города Харцызска Донецкой Народной Республики.

Организаторами Акции являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при участии администрации города Харцызска Донецкой Народной Республики.

Акция направлена на интеграцию школьников освобожденных территорий в Российское движение детей и молодежи, а также на формирование каналов коммуникации между обучающимися Нижегородской области и города Харцызска Донецкой Народной Республики.

Кадеты НКК изготовили поздравительные открытки (письма) для обучающихся города Харцызска, в которых рассказали о себе, о Нижегородском кадетском корпусе, о своих увлечениях, о своей семье, о Нижегородской области, о своей малой Родине, оставили свои контакты для продолжения общения в социальных сетях.

Многие ребята творчески подошли к изготовлению открыток: вложили фото, изображение родных мест, рисунок и сувениры. С теплотой и от всего сердца поздравили своих сверстников из Донецкой Республики с наступающим Новым годом, написали прекрасные пожелания.

Лучшие открытки отправятся в региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а с 7 по 16 декабря открытки доставят в город Харцызск.

Спасибо всем, кто принял участие в этой Акции!

Письмо_2_2.jpgИванов_Алексей_7_класс.jpgГинзбург_Ярослав.jpg