Выпускной 2021 – юбилейный выпуск!

25 июня в Нижегородском кадетском корпусе прошло торжественное мероприятие - выпускной 2021 – юбилейный выпуск. В этот день 67 выпускникам были вручены аттестаты и юбилейные нагрудные знаки. На торжественной церемонии присутствовали администрация и педагоги кадетского корпуса, родители выпускников, а также полковник в отставке, ветеран боевых действий и воздушно-десантных войск Воронцов Владимир Валентинович.

С поздравительными словами выступил начальник Нижегородского кадетского корпуса, полковник Попов Юрий Леонидович. Он поздравил выпускников с окончанием кадетского корпуса и пожелал им смело идите вперед, смотреть в будущее, верить в дружбу, идти к цели упорно и настойчиво, творческих успехов, крепкого здоровья и личного благополучия.

В этом году 3 выпускника получили аттестат особого образца. Это - Высочанский Игорь, Никитов Сергей и Зрячев Николай. Их наградили памятными подарками.
Благодарственными письмами за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни кадетского корпуса от депутата Законодательного собрания Гончаровой И.И. были награждены кадеты: Болтов Антон, Алексеев Алексей, Борин Егор и Шестопалов Мирон и Зверев Александр – как лучший кадет.
В течение всего периода обучения детей активное участие в воспитании и образовании принимали их родители.

На торжественной части мероприятия активным родителям были вручены благодарственные письма.
Много душевных и искренних слов было сказано в адрес педагогов кадетского корпуса родителями и выпускниками. Родители поблагодарили за воспитание своих сыновей, за строгость, требовательность и справедливость. Ребята сказали спасибо за то, научили их братству, ценить дружбу и преданность, отвечать за свои поступки по-взрослому, быть истинными патриотами России!
По традиции мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем, исполнением гимна Воздушно-десантных войск «Синева» и кадетской песни «Наш родной кадетский корпус».

В заключение была сделана общая фотография юбилейного выпуска-2021 кадет в окружении педагогов, гостей.