Умны, сильны, талантливы

Талантливый человек талантлив во всем. Истинность постулата, для кого-то кажущегося спорным, подтвердили участники конкурса «Лучший кадет юбилейного года». Яркой и насыщенной оказалась его программа.
За титул лучшего сражались шесть участников, сопровождаемые группами поддержки. Во всем великолепии представили себя Максим Новицкий, Максим Сазанов, Дмитрий Казначеев, Егор Белов, Парахин Виталий и Александр Зверев. Причем Александр участвовал в конкурсе заочно, находясь на карантине.

Содержание самопрезентаций показало, насколько активны наши кадеты в учебе, спорте, общественной деятельности. Количество дипломов и наград у старших участников конкурса показало пример ребятам помладше, что им есть к чему стремиться. А группы поддержки рот дали образец кадетской солидарности для ребят, которые учатся вместе только первый год.

Участники конкурса явно не искали легких путей к победе и брались за исполнение сложных и серьезных по содержанию песен. «Но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа…», – Максим Новицкий, аккомпанируя себе на гитаре, спел «Вершину» В. Высоцкого. А «Звезда по имени Солнце» была выбрана Егором Беловым, прекрасно исполнившим под гитару это уже почти классическое произведение.
Поистине фееричным стало выступление «кадета-молодца» Максима Сазанова с песней «Breaking the habit» группы Линкин парк. Оно просто сразило зал. Исполнителю удалось донести накал переживаний и силу эмоций, заложенные в произведении, до всех в зале, даже до тех, кто едва понимает английский.

Ребята группы поддержки Александра Зверева отлично справились с задачей, представив своего товарища во всей красе. Персонаж, обрисованный ими, получился явно былинного масштаба.
Имена победителей конкурса «Лучший кадет юбилейного года» будут оглашены на торжественном мероприятии 19 июня.

 

dsc
dsc
dsc
dsc
dsc
dsc
dsc
dsc