Дорогие кадеты, уважаемые сотрудники и родители, а мы не даём Вам скучать на самоизоляции 

9may.jpg


С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.


Кадетский корпус приглашает всех желающих принять участие и оформить окна своих квартир/домов/рабочих мест с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, символов, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить сюда фотографии окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.


И конечно же подписать кем была выполнена данная работа.


Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.


К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Ждём с нетерпением Ваши работы (если нет возможности разместить самим, можно отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы обязательно разместим сюда)


Всем удачи и творческих успехов!