Областные соревнования имени Маргелова В.Ф. по тайскому боксу.


1 февраля 2020 года на базе кадетского корпуса прошел турнир Нижегородской региональной федерации тайского бокса. Участие приняли спортсмены от 11 лет, выступающие в классах А, В и С. Всех участников ожидала борьба за награды турнира – Кубка генерала армии В.Ф. Маргелова.

«Нижегородская региональная федерация тайского бокса и Кадетский корпус им. Маргелова давно работали над проектом совместного турнира, который собрал бы лучших бойцов области в Балахне, - рассказывает президент НРФТБ Максим Виноградов. – Мы продолжаем расширять географию тайского бокса и вслед за Городцом добрались и до Балахны, где нас также готовы поддержать люди, заинтересованные в развитии муайтай».

Турнир собрал 107 тайбоксеров из Нижнего Новгорода, Богородска, Кстова (поселок Ждановкий), Княгинина и Красных Баков.

На открытие турнира, начальник Нижегородского кадетского корпуса Лузин Сергей Михайлович выступил с приветственным словом, пожелав всем участникам интересных соревнований, упорной борьбы и честных побед.
Насыщенная боевая программа подарила немало ярких поединков, эмоций и впечатлений, а лучшими по итогам Кубка Маргелова стали тайбоксеры «Панчер-НН» город Нижний Новгород. 

n1-
n1-
n1-
n1-
n1-
n1-
n1-