Кадетский десант в деревне Гриденино

На днях в адрес Нижегородского кадетского корпуса имени В.Ф.Маргелова пришло душевное письмо со словами искренней благодарности в адрес кадет-десантников.
Жители деревни Гриденино благодарят ребят и их педагога Ирину Александровну Прохорову за добрые сердца и безграничную отзывчивость в оказании помощи, в решении бытовых проблем.

"Каждый месяц кадеты приходят в нашу отдаленную деревеньку и помогают нуждающимся укладывать дрова, копать огороды, убирать придомовые территории, в зимнее время разгребают снежные заносы. - пишут жители деревни Гриденино. - Сердце радуется, глядя на этих парней, за их трудолюбие, за их желание словом и делом поддержать пенсионеров! Молодежь вносит в деревню радость общения, нам хочется жить, глядя на этих молодых и сильных ребят.
От общения с ними мы получаем «заряд бодрости» на долгое время. Когда они появляются у нас, куда-то уходят проблемы, поднимается настроение."

Можно долго рассуждать, о том, как вырастить патриотов нашей страны. Обсуждать темы уважения к старшим с трибун различных форумов... А можно просто собраться и пойти туда, где нужна твоя помощь!

Мы гордимся вами, кадеты- волонтеры движения "Хранители"! Благодарим вас за добрые дела!

I 2SJ8JQW0M
Izah0jXIARo
JLpmbiUcy
NuPtpRekJuQ
ZL SrPbpgvU
b0g9X2LDSAY
tVoOReJ105g